ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настольные игры » Пиратская PnP бухта » Shogun PnP
Shogun PnP
dvoryadkinДата: Среда, 23.02.2011, 05:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Начал делать ПнП версию игры shogun с небольшим редизайном т.к. не все материалы на БГГ надлежащего качества, и между делом решил перевести на русский язык то что получилось здесь http://www.multiupload.com/J5DYAGLOZB огромная просьба тому кто скачает проверить на соответствие руских названий провинций на карте, картах и полях игрока, а то честно глаз замылился и я не вижу ошибок )) поля пока сделал 2-х вариантов как в оригинале и с указанием сколько ресурсов приносит каждая провинция( для удобства). ПнП еще не доделан, не хватает чертежа башни.сделаю на этой неделе, токены сундучков (местная валюта), токены ПО и токены запаса риса. это сделаю все на неделе и перезалью архив. если кто будет печатать в архиве файл shogun_all.pdf печатать стр 1-9, стр 10 рубашки к ним, с 11 по 18 нечетная лицевая часть, четная рубашки, все по одной 19стр в 2 экземплярах, чтоб потом наклеить с двух сторон, с 20 по 29 четная лицевая часть нечетная задняя печатаются на целый лист А4.
жду сообщений о ошибках
 
МольфарДата: Суббота, 26.02.2011, 19:04 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую!
За материалы спасибо, правда я не смогу чем либо помочь в ближайшее время. Думаю есть мысл создать такой же топик у Тапилина на форуме, там все таки больше народу пасеться, может кто и поможет довести до ума.
По поводу текстов, просто совет..если вопрос стоит чисто в вычитке орфографии - то я делаю так: копирую текст в ворде и проверяю его, правлю, и уже когда нету зеленых и красных зигзаг-линий под словами - вставляю текст в графический редактор.
 
Форум » Настольные игры » Пиратская PnP бухта » Shogun PnP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz