ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Книга жалоб и предложений » Про сайт
Про сайт
jtjtjtjtДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится этот сайт. Интересные материалы, красивое оформление. Только жаль, что тут мало народу. Админам нужно размещать много интересных материалов, новостии т. д. Я понимаю, что это не очень легко и не всегда есть время, но все же. Надеюсь, что скоро этот сайт будет один из самых посещаемых сайтов про настольные игры.
 
МольфарДата: Вторник, 01.02.2011, 00:36 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за отзыв, очень приятно. Скоро будут новые ПнП подборки, так же подготовлен небольшой сюрприз, пока не могу сказать что, но новость будет приятной. Да и вообще, глобально сайтом занимаеться Романтик, я немного помагаю - как видно, активистов не густо, да и засорять сайт всякими непроверенными подбоками, сделанными на скорую руку не хочеться. Все здесь держиться на чистом энтузиазме, и это и вправду занимает немало времени...походу я больше времени трачу на верстку пнп макетов, чем на игры. А что еще смешнее - большинсттво из своих подборок так и не печатал. biggrin
Касательно количества зарегестрированных здесь людей... да, народу мало, но это сайт скорее известный качеством подборок, чем их количеством. И посему хоть народу и мало, но как бы все свои, а новеньким мы всегда рады))) Пока наверно мы и будем придерживаться такого курса. Блогов и новостных порталов сейчас хватает, зачем заниматься копипастом?
 
RomanticДата: Четверг, 03.02.2011, 11:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Присоединяюсь к предыдущему посту) Спасибо огромное, как я уже писал где то на сайте, я изначально не планировал, что вообще кто то проявит интерес к сайту, и планировал собирать здесь ПнП игры и изредка обзоры. то количество людей которое теперь заходит на сайт и пишет через него - меня удивило. Поэтому стараюсь по мере появления свободного времени сайт обновлять. Единственное - как и писал Мольфар просто копипастить новости-обзоры, смысла не вижу ибо для этого существует уже огромное количество блогов и сайтов русскоязычных. Поэтому хотелось бы всё таки чтобы контент так и оставался эксклюзивным) Конкурировать по посещаемости с известными блогами я не собирался никогда.

А в остальном как уже было сказано, всё на энтузиазме держится. У самого времени зачастую просто нет свободного не то, что обзор написать или ПнП сверстать, а пару строчек черкануть во что играл. Поэтому всегда рады любой помощи)

 
Форум » Общение » Книга жалоб и предложений » Про сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz